Последнее фото

Типичная баба 45

Типичная баба # 40

Типичная баба # 41

Типичная баба # 42

Типичная баба # 43

Типичная баба # 44

Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О разном » Виджеты ВКонтакте
Виджеты ВКонтакте
admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1

Обновился виджет для комментариев. Теперь все публикуемые комментарии появляются в реальном времени. Также появилась возможность ограничивать виджет по высоте.
admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2

Обновился виджет сообществ, теперь он может отображать стену группы или публичной страницы.

admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:06 | Сообщение # 3

Обновился виджет комментариев. У записей появились кнопки "Мне нравится", дизайн максимально приблизился к дизайну стены на основном сайте: крупные фотографии, новые кнопки и многое другое.
admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:06 | Сообщение # 4

Обновился виджет "Мне нравится". Появилась возможность просматривать все комментарии к записям на стенах пользователей, которые поделились ссылкой на Вашу страницу. Обновление страницы обзора происходит в реальном времени.

admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:06 | Сообщение # 5

Обновился виджет комментариев. Теперь у администраторов появилась возможность отслеживать последние комментарии второго уровня для всего сайта.

admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:07 | Сообщение # 6

Обновился виджет комментариев. Теперь он позволяет пользователям вставлять в свои сообщения картинки, аудиозаписи и видеоролики так же просто, как будто они делают это со своей странице ВКонтакте.

admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:11 | Сообщение # 7

Обновился виджет "Мне нравится". Теперь Вы можете указывать ширину виджета для версии с текстовым счетчиком.

admin Дата: Среда, 21.09.2011, 19:11 | Сообщение # 8

Обновился виджет "Мне нравится". Теперь доступны новые варианты дизайна, а также возможность изменить формулировку. Настоятельно рекомендуется всем поднять версию openapi.js (увеличить число после знака вопроса)
Форум » Курилка » О разном » Виджеты ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: